Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 13

Торжественный сбор кадетов, являющийся традиционным, прошёл 12 сентября на площади у собора Александра Невского. В нём приняли участие учащиеся школ и профессиональных училищ Кургана и области, а также курсанты Курганского пограничного института ФСБ России. На сборе состоялся дебют духового оркестра Куртамышской кадетской школы-интерната.

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Элен | Дата: 13.09.2013

Молодёжная организация «Курганский областной студенческий отряд» обновила свой сайт. Теперь на koso45.ru появилось ещё больше актуальной информации об объединении и его деятельности.

Новая версия сайта предлагает студентам свежие разделы «Вакансии» и «Конкурсы». Также при открытии главной страницы сразу можно увидеть все новости студенческих отрядов Зауралья, планы мероприятий и анонсы событий. Кроме того, на сайте собраны фотографии и видеозаписи работы, а также сов ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Элен | Дата: 13.09.2013

Фестиваль любителей бардовской песни пройдёт в пригороде Кургана - на берегу реки Утяк, что в Кетовском районе (32 км трассы Курган-Звериноголовское). Насладиться природой и музыкой, посетители мероприятия могут с 13 по 15 сентября.

Открытие состоится 13 сентября в 20 часов на главной сцене. Гости и лауреаты «Бардовских костров» прошлых лет проведут концерт под названием «Ты и гитара – хорошая пара».

... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Элен | Дата: 13.09.2013

10 сентября в 14:00 по местному времени возобновилось голосование в финале мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». Тридцать достопримечательностей нашей страны продолжают борьбу в финале. Среди них – два уральских объекта: Далматовский Успенский монастырь и Тобольский кремль.

Напомним, что организаторы внесли некоторые изменения в правила голосования. Две достопримечательности, лидировавшие на протяжении всего конкурса, Коломенский кремль и мечеть «Сердце Чечни», признаны досрочными побед ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Элен | Дата: 13.09.2013