Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Помоги Далматовскому монастырю попасть в десятку символов России!
14:22
Помоги Далматовскому монастырю попасть в десятку символов России!

10 сентября в 14:00 по местному времени возобновилось голосование в финале мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». Тридцать достопримечательностей нашей страны продолжают борьбу в финале. Среди них – два уральских объекта: Далматовский Успенский монастырь и Тобольский кремль.

Напомним, что организаторы внесли некоторые изменения в правила голосования. Две достопримечательности, лидировавшие на протяжении всего конкурса, Коломенский кремль и мечеть «Сердце Чечни», признаны досрочными победителями. Дальнейшее голосование пройдёт с учётом того, что эти два объекта уже вошли в десятку лучших. Осталось восемь позиций, поэтому нужно активнее поддерживать зауральскую святыню!

Во избежание сбоев в смс-голосовании устанавливается лимит на одно сообщение с одного телефонного номера за всё время проведения финала. Однако, через интернет, как и раньше, можно голосовать три раза в день с одного IP-адреса. При этом, чтобы голос засчитали, требуется выбрать из списка финалистов пять разных объектов, которые, по твоему мнению, заслуживают победы.

Не оставайся равнодушным! Поддержи уральские достопримечательности в финале, ведь они достойны быть визуальными символами нашей родины! Отправь смс на номер 1880 с индивидуальными номерами пяти разных объектов, либо проголосуй на сайте 10russia.ru! Номер Далматовского монастыря – 52, Тобольского кремля – 51!


                                                                Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 355 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0