Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 14
 
Более 300 человек – молодых, активных, целеустремленных ребят со всего региона 28 ноября встретятся в Кургане на областном молодёжном медиафоруме. Что ждёт участников этого многообещающего события и как принять в нём участие – в нашем материале.
 
 
Просмотров: 543 | Добавил: Элен | Дата: 14.10.2013

Фильм впервые показали в четверг, 10 октября, в кинотеатрах всей страны. Не стал исключением и наш город. Некоторые курганцы уже смогли по достоинству оценить картину, теперь очередь за тобой!

«Сталинград» интересен не только тем, что является разноплановым повествованием о человеческих судьбах во времена войны, но и тем, что представляет собой первую российскую картину в формате  IMAX 3D, а также выдвинут от нашей страны как претендент на премию «Оскар». Нас ждёт история группы советских солдат, которым после неудачно ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Элен | Дата: 14.10.2013

Отбор конкурсантов Тринадцатых молодёжных Дельфийских игр России пройдёт по 24-м основным и 3-м фестивальным номинациям. Мероприятие проводится в целях выявления и поддержки талантливой творческой молодёжи России, сохранения и развития культурного потенциала Курганской области.

В конкурсе могут принимать участие дети и молодые люди, проживающие на территории Курганской области. Подробности и форма заявки в  ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Элен | Дата: 14.10.2013

С 4 по 7 октября в г. Пыть-Ях состоялся форум молодёжного экологического движения России – 2013 «Каждый в ответе за то, что происходит на планете». Форум проводился в рамках XI  Международной экологической акции  «Спасти и сохранить»  с целью создания условий для объединения усилий молодёжи по решению проблем охраны окружающей среды.

В мероприятии приняли участие 80 человек из 16 регионов России. В делегацию Курганской области вошли активисты обла ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Элен | Дата: 14.10.2013