Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Вышла в прокат историческая драма «Сталинград»
08:11
Вышла в прокат историческая драма «Сталинград»

Фильм впервые показали в четверг, 10 октября, в кинотеатрах всей страны. Не стал исключением и наш город. Некоторые курганцы уже смогли по достоинству оценить картину, теперь очередь за тобой!

«Сталинград» интересен не только тем, что является разноплановым повествованием о человеческих судьбах во времена войны, но и тем, что представляет собой первую российскую картину в формате  IMAX 3D, а также выдвинут от нашей страны как претендент на премию «Оскар». Нас ждёт история группы советских солдат, которым после неудачного контрнаступления советских войск в 1942 году, удалось выжить и закрепиться в одном из местных домов. Главные роли в картине исполнили Пётр Фёдоров, Алексей Барабаш, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук, Мария Смольникова и американский актёр Томас Кречман. Режиссёр – Фёдор Бондарчук.

Посмотреть фильм, который сейчас у всех на устах, можно в кинотеатрах нашего города:

«MegaFilm» - ул. Пушкина, 25 (ТЦ «Пушкинский», 3 этаж), справки и бронирование по телефону (3522) 60-70-55, цена билетов от 200 до 330 рублей.

«Россия» - ул. Володарского, 35 (Центральная площадь), справки и бронирование по телефону (3522) 60-30-20, цена билетов от 150 до 330 рублей.

Скорее всего, после просмотра фильма, у тебя появятся какие-либо эмоции - отрицательные или положительные, которыми обязательно захочется с кем-нибудь поделиться! Расскажи нам о том, что тебе понравилось, а что - не очень, о чём заставила задуматься картина, на что обратить внимание... Присылай свой аргументированный отзыв (несколько предложений) через личные сообщения в соц. сети «Вконтакте» редактору и, возможно, именно твоё мнение мы опубликуем на нашем портале!

                                                                                      Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 439 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0