Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 15
 
Тайм-кафе «Портал» - территория интеллектуальных развлечений, потому что здесь ты найдешь интересные мероприятия на каждый день. А помимо этого - отличный китайский чай, wi-fi, икс-бокс, настольные игры. Приходи на турниры и мастер-классы, супер-ночи и корпоративные тренинги. Поднимись на новый уровень!
 
 
Просмотров: 449 | Добавил: Элен | Дата: 15.10.2013

Их жизнь – это движение. Их фантазия безгранична. Эти ребята молоды и талантливы, и очень скоро они покажут, на что они способны.  Самые неординарные танцевальные команды, ведущие и аниматоры столкнутся на сцене нового проекта «Стартин-мания 2013». 

Недавно были приняты последние заявки на участие в конкурсе. Уникальность проекта в том, что он охватит всю Курганскую область. Основной темой станут зимние Олимпийские игры в Сочи. В целом, «Стартин» - это  отличная площадка для непро ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Элен | Дата: 15.10.2013

  11 октября в городе Новосибирск стартовал финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Участие в нём принимают и жительницы нашего региона.

Курганскую область в столице Сибири представляют Стародумова Анастасия, руководитель Школы юного журналиста, и Савина Светлана, председатель совета Лебяжьевского клуба молодых семей «Подкова». Девушки будут бороться за победу в номинациях «Руководитель молодёжного/детского ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Элен | Дата: 15.10.2013

Участниками конкурса, который будет проводиться в два этапа: очный и заочный, могут стать школьники (от 14 до 17 лет) и студенты (от 16 до 25 лет), занимающиеся журналистским творчеством. 

Для участия в заочном этапе нужно быть зарегистрированным пользователем социальной сети «ВКонтакте» и состоять в группе «МедиаПерспектива-2013». Темы конкурсных материалов будут поступать в группу, сюда же участники конкурса будут выставлять свои готовые работы.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Элен | Дата: 15.10.2013