Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 10

  Внимание педагоги и обучающиеся общеобразовательных учреждений!

Муниципальный орган управления образованием Администрации Половинского района информирует вас о том, что с 15 по 17 октября 2013 года пройдет областной конкурс на лучшее знание официальных символов нашей страны и края в номинации «Интеллектуальное творчество».

Участие могут принимать ученики 6 – 8 классов. Конкурс  проводится дистанционно, через интернет, на сайте Главного управления Курганской области (http://www.hde.kurganobl.ru). На выполнение тестового задания закрытого типа (которое представляет собой испытание) о ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Элен | Дата: 10.10.2013

Держал в руках настоящего лемминга, «загорал» на пляже Карского моря, трудился без устали - всё это делал студент-географ 5 курса КГУ Валерий Нужнов. Ему посчастливилось стать одним из участников волонтёрской экспедиции на остров Белый Ямало-Ненецкого автономного округа. Своими впечатлениями со всеми желающими Валерий поделился на встрече, которая прошла 5 октября в Областном культурно-выставочном центре.

Чтобы оценить всю красоту пейзажей высоких широт, Валерий прошёл ряд испытаний: проверка в ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Элен | Дата: 10.10.2013

До 15 октября принимаются заявки на участие в конкурсе на право вхождения в кадровый резерв областного правительства. Специально для этого в регионе запущен проект «Лидер», главная цель которого сформировать список потенциальных руководителей и госслужащих.

Проект «Лидер» реализуется в целях изучения кадрового потенциала Курганской области, а также формирования кадрового резерва для замещения руководящих должностей, - сообщается на официальном сайте регионального ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Элен | Дата: 10.10.2013

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций Курганского государственного университета приглашает принять участие в V Областной олимпиаде по журналистике, которая будет проходить в II тура.

Для участия в олимпиаде необходимо отправить ответы на задание I тура (СКАЧАТЬ задания http://polmolod.ucoz.ru/zadanie_na_olimpiadu.doc) и заявку. Заявка участника должна содержать: фамилию, имя, отчество участника; номер школы и класса; дату рождения; полный почтовый адрес; паспортные данные; контактный ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Элен | Дата: 10.10.2013

Объявлен дополнительный набор в учебные группы очно-заочной школы «Шаг в будущее» по пяти направлениям: экологическое, историко-правоведческое, социально-психологическое (дистанционно), а также география с основами региональной экономики и журналистика.

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Элен | Дата: 10.10.2013