Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Зауральским школьникам предлагают бесплатно получить дополнительное образование
08:29
Зауральским школьникам предлагают бесплатно получить дополнительное образование

Объявлен дополнительный набор в учебные группы очно-заочной школы «Шаг в будущее» по пяти направлениям: экологическое, историко-правоведческое, социально-психологическое (дистанционно), а также география с основами региональной экономики и журналистика.

Школа действует при региональном Детско-юношеском центре. Как отметили в учреждении, на занятия приглашаются ученики 8 и 9 классов. Все ребята прошедшие итоговую аттестацию получат свидетельство, которое подтверждает факт получения дополнительного образования.

«Помимо того, что это существенный вклад в ваше будущее учебно-профессиональное портфолио,  свидетельство об обучении в нашей школе часто становится дополнительным бонусом при зачислении в высшие учебные заведения Зауралья и других областей, - отмечает методист Ольга Чистякова. - Ежегодно по результатам выполнения итоговой контрольной работы или защиты исследовательской работы, обучающиеся имеют право на получение  целевых направлений на бюджетные места КГУ». 

Как отмечают специалисты, основной продукт обучения в такой школе - это навыки исследовательской и творческой деятельности, предметные  знания,   личностный рост и мотивация к самосовершенствованию. В очно-заочной школе работают высококвалифицированные преподаватели: учёные КГУ, специалисты Детско-юношеского центра, лучшие учителя Кургана.

Для зачисления в очно-заочную школу необходимо предоставить:

заявление;

ксерокопию паспорта (2, 3, 5 стр.) или свидетельства о рождении.

Дополнительную информацию можно получить в областном Детско-юношеском центре по телефону: (3522) 41-76-82 (Лушникова Татьяна Геннадьевна или Чистякова Ольга Юрьевна) или электронной почте: oozsh@yandex.ru.


                                                                                             Источник: http://prospekt45.ru


Просмотров: 408 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0