Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Зауральские волонтёры голосуют за Далматовский кремль
11:56
Зауральские волонтёры голосуют за Далматовский кремль
Зауральские волонтёры поддержали идею всеобщего голосования за Далматовский Свято-Успенский монастырь в проекте «Россия-10». 7 июня курганские студенты провели акцию в ТРЦ «Пушкинский», чтобы обратить внимание горожан на значимость участия в интернет-голосовании.
 
Яркий и красочный танец, исполненный студентами колледжа культуры, сразу обратил внимание посетителей и работников торгово-развлекательного центра. Волонтёры педагогического колледжа разъясняли, почему важно принимать участие в подобном голосовании, как можно проголосовать за великий культурный объект малой Родины. В это же время проходила интерактивная викторина, участникам которой предлагалось ответить на вопросы по истории Далматовского монастыря. Все те, кто правильно ответил, получили памятные сувениры – кружки и магниты с символикой святыни. 
 
Напомним, что вместе с Далматовским монастырём участие в голосовании проекта «Россия 10» принимают шесть других объектов Зауралья, среди которых и шадринский Спасо-Преображенский собор, и озеро Медвежье, и лес «Ленину 100 лет». Поддержать наши объекты можно на сайте проекта: 10russia.ru. С каждого компьютера в течение дня можно голосовать три раза. Уже сейчас Далматовский монастырь занимает уверенное пятое место среди  объектов Урала, набрав более 42 тысяч голосов.
 
В социальных сетях «ВКонтакте» и «Фэйсбук» созданы группы в поддержку голосования за Далматовский кремль. На днях для пользователей «ВКонтакте» открылась группа, которая ежедневно напоминает о необходимости участия в голосовании. 
 
Источник: http://prospekt45.ru/
Просмотров: 418 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar