Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 22 » В Половинском районе прошла Школа актива
10:10
В Половинском районе прошла Школа актива

11октября состоялся традиционный слёт Школы-актива «Шаг» в Половинском Доме детского творчества, посвящённый году «Охраны окружающей среды». В стенах Дома творчества собралось более 50 человек, чтобы  поучаствовать в четырёх секциях.

      Программа прошла в виде состязаний. Ребятам пришлось разбиться на четыре команды по цвету листочка, которые они получили при регистрации. Каждая команда прошла по четыре секции: «Экологическая грамота», «Экологическая газета», «Экологическая фантастика» и «Экологическая сказка».

       В первой секции узнали много познавательного, как беречь нашу Природу. Там же подготовили визитку своей команде. Во второй рисовали, клеили экологическую газету о проблемах экологии России и родного края. В третьей изобретали эколого-фантастическую конструкцию. В четвёртой готовили экологическую сказку.

    На закрытии слёта каждая команда продемонстрировала, что они подготовили на каждой секции, а жюри их оценивала. Победившая команда получила грамоты и сладкий приз.

     Закончился слёт пожеланием участникам: «Желаю Вам хороших знаний по экологии, доброго отношения с природой, и чтобы в вашей жизни не было ни экологических угроз, ни экологических катастроф».

Сакаева О.Т.,

педагог МОУ ДОД "Половинский ДДТ"

Просмотров: 500 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar