Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » В Новосибирске выбирают молодёжного лидера
08:24
В Новосибирске выбирают молодёжного лидера

  11 октября в городе Новосибирск стартовал финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Участие в нём принимают и жительницы нашего региона.

Курганскую область в столице Сибири представляют Стародумова Анастасия, руководитель Школы юного журналиста, и Савина Светлана, председатель совета Лебяжьевского клуба молодых семей «Подкова». Девушки будут бороться за победу в номинациях «Руководитель молодёжного/детского общественного объединения» и «Лидер молодёжного/детского общественного объединения (от 19 до 30 лет)».

Всех конкурсантов ждёт пять испытаний - «Творческая самопрезентация участников», «Защита проекта, разработанного в рамках дорожной карты развития своего общественного объединения до 2020 года, представленной в рамках заочного этапа», «Стратегическая игра с элементами дебатов и проектирования «Дорожная карта развития молодёжных и детских общественных объединений России до 2020 года. Миссия выполнима», публичное выступление «Я – ЗА!» и «Участие в акции «День единых действий» по продвижению общественных проектов Росмолодёжи.

Итоги конкурса «Лидер XXI века» будут подведены уже 16 октября.

Желаем удачи нашим конкурсанткам!


Источник фото: vk.com/club54481167
Источник: http://prospekt45.ru
Просмотров: 466 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0