Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » В Кургане пройдёт IV Зауральский форум молодых предпринимателей
22:52
В Кургане пройдёт IV Зауральский форум молодых предпринимателей

Форум состоится 15 ноября 2013 года в Областном культурно-выставочном центре. В рамках мероприятия пройдут семинары и тренинги по актуальным вопросам развития бизнеса с участием ведущих бизнес-тренеров России Константина Малышева и Бари Алибасова-младшего.

Представители органов государственной власти и организаций поддержки малого предпринимательства проведут консультации, мастер-классы и круглые столы по вопросам развития бизнеса. В течение всего дня будет работать выставка товаров и услуг молодых предпринимателей Курганской области «Бизнес-дебют 2013». Также в рамках форума состоится заседание окружного оргкомитета федеральной программы «Ты-предприниматель» и проектный модуль «План мероприятий поддержки молодежного предпринимательства в Курганской области в 2014 году». Завершится форум ток-шоу Бари Алибасова - «Семья и бизнес».

К участию в Форуме приглашаются молодые предприниматели и молодые люди, проявляющие интерес к предпринимательской деятельности. Вход свободный.

Заявки на участие в тренинге Константина Малышева «Построение эффективной структуры компании» принимаются до 8 ноября по электронной почте  bi45.ru@gmail.com. Заявки могут подавать толькодействующие предпринимателиКоличество мест ограниченно!

Участие в тренинге Бари Алибасова «Стартап от идеи генерального директора» открытое и без предварительной записи, для всех желающих открыть своё дело, либо для недавно открывшихся предпринимателей.

Заявки на участие в выставке принимаются до 1 ноября по электронной почте forum@rublioner.ru, справки по телефону (3522) 607-555.

Более подробную информацию о мероприятии, программу Форума и формы заявок на участие можно найти на сайте инкубатор45.рф или уточнить по телефонам (3522) 600-063, 600-065, 411-611.

                                                                      Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 636 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0