Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 24 » Состоялось очередное заседание Регионального штаба Молодой Гвардии
08:36
Состоялось очередное заседание Регионального штаба Молодой Гвардии
Члены штаба Курганского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» собрались на очередное заседание. Приглашенными участниками стали и члены городского штаба организации. На заседании молодогвардейцы приняли ряд важных решений, в том числе и кадровых. В начале заседания руководитель регионального отделения Кирилл Комарских рассказал о предлагаемой новой структуре регионального штаба, которую общим голосованием приняли и утвердили.
Согласно разработанному документу, руководство региональным отделением теперь делится на два блока: работа с местными отделениями и деятельность аппарата регионального штаба. Кроме того, в отделении официально создана пресс-служба, проектный, кадровый отделы, а также продолжит работу интернет-отдел и региональная общественная приёмная.
 
Теперь региональный штаб Молодой Гвардии региона будет состоять из 9 человек. На новые должности участники заседания предложили наиболее активных и опытных молодогвардейцев. Таким образом, на должность исполняющего обязанности руководителя аппарата назначил студента исторического факультета КГУ Сергей Лоськов. Молодогвардеец участвует в деятельности организации с 2010 года и за это время показал себя только с лучшей стороны, работу организации знает изнутри.
 
На должность исполняющего обязанности руководителя кадрового отдела региональный штаб назначил студента Уральского института экономики, управления и права Сергей Коростелев. В организации Сергей около полугода, активно принимает участие в деятельности курганского местного отделения.
 
Затем молодогвардейцы приступили к обсуждению вопросов, связанных с реализацией важных федеральных проектов. Координатором проекта «Агенты» стал Сергей Клышников, координатором проекта «Фабрика смыслов» - Алина Антонова, координатором проекта «Я - депутат» назначен Сергей Коростелев.
 
 
Особое внимание молодогвардейцы уделили работе местных отделений. Анна Синенко отметила, что курганскому штабу необходимо увеличивать кадровый резерв организации, встречаться с молодежью города и продолжать работу по открытию первичных отделений организации в учебных заведениях областного центра. 
 
Затем молодогвардейцы поговорили о приближающихся мероприятиях и акциях. Активисты в Кургане продолжат большую работу по продвижению Далматовского монастыря, раздадут листовки горожанам с призывом поддержать нашу святыню в народном интернет-голосовании России. Кроме того 21 июня пройдёт памятная акция «Свеча памяти», посвящённая дню начала ВОВ в рамках Международной акции. На аллее памяти в Кургане у Вечного огня в 21:00 жители города зажгут свечи в память о погибших на фронтах ВОВ, о тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу жизнь.
 
Подготовлено по информации 
Курганского регионального отделения 
Всероссийской общественной организации
 «Молодая Гвардия Единой России»

Источник: http://prospekt45.ru/
Просмотров: 505 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0