Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Семейный фотоконкурс "Семейное счастье"
11:33
Семейный фотоконкурс "Семейное счастье"
Семейный фотоконкурс "Семейное счастье" проводится МОУО Администрации Половинского района и МОУ ДОД "Половинский ДДТ". К участию в конкурсе приглашаются профессиональные и непрофессиональные фотографы, а также любой человек, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений, но проживающий на территории Половинского района.
Конкурсанты могут участвовать в одной или нескольких номинациях. Для этого необходимо в срок до 20 октября 2013 года направить фотоработы по электронному адресу: Lenusi-@mail.ru (c пометкой фотоконкурс) или самостоятельно загрузить фотографии по адресу: http://vk.com/polmolod (раздел "Мероприятия"), http://vk.com/event59385361. Конкурсантам необходимо направить или указать под фотографиями следующую информацию: И.О.Фамилия, место проживания, название номинации, контактный телефон.

Номинации конкурса:
  • "Поймай эмоцию" - эмоциональные портреты детей и взрослых членов семьи;
  • "Семь Я" - групповые снимки отображающие взаимоотношения в семье;
  • "Семейные традиции" - снимки, рассказывающие о семейных традициях;
  • "История семья" - групповые портреты нескольких поколений одной семьи, хроника важных событий, документальные отражения повседневной жизни семьи, семейные династии;
  • "Семейное гнездо" - семья на фоне родного дома, любимых мест в Половинском районе, любой улицы, двора.
Голосование пройдет с 20 октября по 20 ноября 2013 года по адресу: http://vk.com/event59385361. По итогам голосования участники конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени и сертификатами участников.

Подробности по тел. 9-17-71, положение о фотоконкурсе в на молодежном портале в разделе "Конкурсы, положения".

Просмотров: 587 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar