Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июнь » 13

В лагере дневного пребывания при МОУ «Булдаковская ООШ» прошел праздник леса «Лес чудес». А начался он необычно: две Бабки-Ёжки, одна на метле, другая в ступе, прибыли на встречу к ребятам. Такие  уж они были молодые да красивые, что ребята попросили их поделиться секретами своей красоты. Секрет оказался прост: умываться нужно росой с травы, есть побольше лягушек, да отвар из шишек пить, а ещё в ступе да на метле побольше путешествовать.

Бабки-Ёжки позвали ребят в увлекательное путешествие. Сначала все оказались на «Веселой поляне», где Бабка-Ёжка молодая, с ними и «чирикала» и «хрюкала», и «рычала», ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Элен | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!!!

   Муниципальный орган управления образованием Администрации Половинского района начал формирование нового состава общественного совета по делам молодежи Половинского района.
   Членом общественного совета может стать любой житель Половинского района в возрасте от 14 до 30 лет, для этого необходимо направить анкету-заявку в срок до 23 июня 2012 года по эл. почте: Lenusi-@mail.ru или в МОУО Администарии Половинского района (с. Половинное, ул. Советская, 50).
     Мы ждем инициативных, активных и не безразличных к судьбе своего района молодых людей.

Справки по тел. 9-17-71

Анкета - заявка скачать здесь http://polmolod.ucoz.ru/anketa-zajavka.doc

... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Элен | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)