Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Август » 27 » Зауральским предпринимателям предлагают сесть за парты
14:09
Зауральским предпринимателям предлагают сесть за парты

Повысить свои профессиональные компетенции смогут руководители предприятий и их сотрудники, а также все те, кто планирует создать своё дело. Бизнес-инкубатор Курганской области представляет новую образовательную программу.

 

«Сентябрь — это время, когда школьники садятся за парты, чтобы изучать науки, а мы предлагаем курганским предпринимателям начать обучение по нашей новой программе», — рассказали организаторы образовательного проекта.

«Бизнес-класс» — это программа повышения профессиональных компетенций, как самих собственников бизнеса, так и их сотрудников, направленная на развитие бизнеса и затрагивающая все стороны предпринимательской активности.

Уже сегодня можно ознакомиться с программой и выбрать для себя как полный курс обучения, так и только те темы, которые актуальны для вашего бизнеса. Участие в занятиях — бесплатное, однако обязательно требуется предварительная регистрация. Обучение будут проводить специалисты не только из Кургана, но и других городов России.

Получить дополнительную информацию о программе «Бизнес-класс», а также записаться на семинары и тренинги можно по телефонам: 8 (3522) 600-063, 600-065 или 8-800-500-47-30.

Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 1187 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar