Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Апрель » 29 » Зауральская молодёжь приглашается на форум
11:09
Зауральская молодёжь приглашается на форум

На сайте utro-ural.ru продолжается регистрация участников форума молодёжи Уральского федерального округа «УТРО-2013», который пройдёт в Свердловской области с 9 по 18 июля.

Форум состоится в условиях палаточного лагеря в живописном месте в окрестностях села Знаменка Сухоложского района Свердловской области. Он станет образовательным мероприятием, объединяющим молодых представителей сферы политики, науки, бизнеса, культуры и творчества. Перед участниками в качестве экспертов, преподавателей, гостей выступят представители органов власти, общественные деятели, артисты, предприниматели и квалифицированные тренеры.

Форум будет работать по девяти тематическим сменам. В рамках каждой состоится конкурс проектов, самые интересные из которых наградят грантами от 100 до 300 тысяч рублей. Общая сумма грантов форума составляет 8 миллионов рублей.

Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие более 2-х тысяч активистов со всего Урала. Делегация Курганской области будет сформирована из 150 молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет. Отбор участников произведут специалисты Главного управления образования Курганской области на основе заявок, поданных на сайте форума utro-ural.ru.

Остаётся добавить, что в целях отбора участников окружного форума «УТРО-2013» в нашей области проводится мобильный молодёжный форум «Зауралье – это моё!». Участниками этого события уже стала молодёжь десяти районов области. До конца апреля форум состоится в Сафакулевском (18), Альменевском (19), Половинском (23), Притобольном (24) и Целинном районах (29). Самым инициативным и перспективным участникам мобильного форума предлагается принять участие в конкурсе за право поездки на окружной форум.

Потенциальные участники могут получить дополнительную информацию о форуме в областном Детско-юношеском центре по телефону: (3522) 46-35-20.

                                                                        Источник: http://prospekt45.ru/

Просмотров: 440 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar