Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Всероссийский детский центр «Океан» приглашает на работу юношей
14:54
Всероссийский детский центр «Океан» приглашает на работу юношей

Ежегодно в Школу подготовки вожатых (ШПВ) на конкурсной основе приглашаются неженатые юноши в возрасте 20-25 лет, отслужившие в рядах Российской Армии (или освобождённые от службы), имеющие высшее или средне-специальное педагогическое образование.

Подбором и направлением молодёжи в ШПВ ВДЦ «Океан» занимается областной Детско-юношеский центр. Основными критериями отбора являются: психическое и физическое здоровье, профессиональная пригодность к педагогической деятельности, коммуникабельность, культура поведения, отсутствие вредных привычек, организаторские способности, творческое воображение, наличие положительного опыта проживания в многонациональной среде.

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе:

- рекомендация областного Детско-юношеского центра;
- копия паспорта (стр. 2,3,5,13,14,16,17);
- копия военного билета (для юношей);
- копия документа об образовании;
- копия трудовой книжки (если есть);
- копия страхового свидетельства персонифицированного учёта;
- копия идентифицированного номера налогоплательщика (ИНН);
- фотография 3х4 (2 штуки).

Юноши и девушки, принимавшие ранее участие в программах ВДЦ «Океан», пользуются правом поступления в ШПВ вне конкурса. Зачисленные в ШПВ принимаются на штатную должность вожатого. При поступлении в ШПВ с вожатым заключается трудовой контракт сроком на 3 месяца (срок обучения в ШПВ).

Для тех, кто поступает в школу подготовки вожатых, устанавливается шестидневная рабочая неделя, шестичасовой рабочий день, выплачивается заработная плата, премия до 40% к окладу и следующие льготы: питание (с дотацией 90%); предоставление общежития (проживание по 3 человека).

Право получения бесплатного высшего образования на заочной основе во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса по специальности «Государственное и муниципальное управление», специализация «Молодёжная политика» получают вожатые, успешно отработавшие контракт и продлившие договор с ВДЦ «Океан», при этом срок действия трудового договора продляется на пять лет.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по реализации молодёжной политики областного Детско-юношеского центра по телефонам: (3522) 45-93-20 (Ерёменко Ольга Юрьевна) или 42-27-97 (Зотова Ксения Андреевна).

__________________________
Источник: Молодёжный портал Зауралья

Просмотров: 528 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar