Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Внимание! Конкурс рисунков!
21:04
Внимание! Конкурс рисунков!

Начался приём заявок на VII областной конкурс детского рисунка «Мир без химического оружия», который состоится в ноябре 2012 года.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений области, представив работы по 3-м номинациям:

  • «Плакат»
  • «Пейзаж»
  • «Сюжетная композиция»

Приём работ осуществляется до 10 ноября 2012 года в региональном Детско-юношеском центре (640000, г. Курган, ул. Томина, 51, каб. 207, Сапожникова Татьяна Константиновна, тел. 413983).

Лучшие рисунки будут размещены на международном электронном сайте www.chemdisarm.ru и страницах газеты «Курган и курганцы», могут использоваться в различных экспозициях детского творчества, публикациях, способствующих взаимопониманию и расширению культурного обмена.

По результатам конкурса в Областном культурно-выставочном центре в ноябре 2012 г. состоится награждение авторов лучших работ, а также мастер-классы лучших художников Зауралья. Авторам лучших работ присуждаются призовые места с вручением дипломов лауреатов и ценных призов.

Напомним, что организаторами конкурса являются Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, редакция городской газеты «Курган и курганцы», Территориальный государственный экологический фонд Курганской области», региональный Детско-юношеский центр. Конкурс проводится при поддержке Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Курганской области, Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Курганской области, Областного культурно-выставочного центра.

_________________________
Источник: 
http://prospekt45.ru/

Просмотров: 446 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar