Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Внимание! Конкурс для молодых предпринимателей
08:51
Внимание! Конкурс для молодых предпринимателей

Начался приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013». Конкурс направлен на выявление и поощрение активных и одарённых молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Курганской области, в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Участник Конкурса должен удовлетворять одному из следующих условий:

  • являться индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Курганской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;
  • входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Курганской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

К участию в Конкурсе не допускаются лица, представляющие компании: осуществляющие деятельность по производству или обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей; организующие или проводящие азартные игры.

Приём заявок осуществляется с 1 февраля до 30 апреля 2013 года. Заявки подаются на бумажном носителе, с личной подписью участника Конкурса по адресу: г. Курган, ул. Тобольная, 54, 2-й подъезд, оф. 410, тел. (3522) 600-063. Презентация поданных заявок участниками Конкурса - с 1 по 20  мая 2013 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Успешный старт
  • Социально-ответственный бизнес
  • Студенческий бизнес
  • Инновационный бизнес
  • Сельскохозяйственный бизнес
  • Вклад в развитие молодежного предпринимательства (данная номинация присуждается Жюри вне Конкурса физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодёжного предпринимательства).

Финалисты Конкурса награждаются именными дипломами финалиста. Победители Конкурса в номинациях награждаются памятными знаками и именными дипломами победителя. Победители Конкурса направляются на финальный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013».

Организаторы регионального этапа конкурса: Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области; ГУП Курганской области «Бизнес-инкубатор Курганской области»; Региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Курганской области.


                                                                   Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 426 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar