Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Внимание! Дополнительный набор в очно-заочную школу «Шаг в будущее»
12:55
Внимание! Дополнительный набор в очно-заочную школу «Шаг в будущее»

Региональный Детско-юношеский центр проводит дополнительный набор обучающихся в областную очно-заочную школу дополнительного образования детей «Шаг в будущее» на 2012-2013 учебный год.

Объединения:

  • География с основами региональной экономики
  • Историко-правоведческое                       
  • Журналистика

На первый курс принимаются обучающие 8-9  классов общеобразовательных школ, обучающиеся учреждений начального профессионального образования и средних специальных учебных заведений.

Условия обучения: в течение учебного года в соответствии с программой обучающиеся получают контрольные работы, выполняют и отправляют их в школу «Шаг в будущее» для проверки, участвуют в работе очных сессий 2-3 раза в год, где слушают курс лекций, выполняют лабораторные и практические работы.

Обучение проходит в течение 2 лет. По итогам работы проводится научно-практическая конференция, где обучающиеся защищают исследовательскую работу или выполняют итоговую контрольную работу. По окончании все выпускники получают свидетельства о дополнительном образовании.

В школе «Шаг в будущее» работают высококлассные преподаватели: учёные, преподаватели Курганского государственного университета, специалисты регионального Детско-юношеского центра и лучшие учителя города Кургана.

Заявление о приёме в Школу, ксерокопию паспорта (2,3,5 стр.) или свидетельства о рождении направлять до 25 октября 2012 года по адресу: 640000, г. Курган, ул. Томина, 51, каб. 204 (региональный Детско-юношеский центр).

Справки о зачислении в школу «Шаг в будущее» можно получить по телефону в Кургане 8(35-22) 41-76-82 после 30 октября 2012 года.


                                                                                                  Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 902 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar