Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » В Зауралье стартует конкурс «Лучший молодёжный проект по энергосбережению»
08:13
В Зауралье стартует конкурс «Лучший молодёжный проект по энергосбережению»

С целью поддержки инициатив молодёжи Курганской области, направленных на повышение качества энергосбережения и повышения энергетической эффективности предприятия, объявляется конкурс «Лучший проект по энергосбережению».

Организаторами конкурса являются: Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области, ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Южно-Сибирском регионе» (Курганский филиал), Общественный совет «Молодёжное правительство Курганской области» и Государственное унитарное предприятие «Бизнес-инкубатор Курганской области».

Принять участие в конкурсе могут старшеклассники, студенты высших, средних и начальных профессиональных учебных заведений Курганской области.

Участники могут выбрать любое из предложенных направлений:

  • энергосбережение в быту (проекты для ТЖС)
  • энергосбережение в малом бизнесе
  • энергосбережение в здравоохранении
  • энергосбережение в учебных заведениях
  • альтернативные и возобновляемые энергоресурсы
  • социальная реклама (рисунки, плакаты, видеоролики)

Заявки на участие в областном конкурсе принимаются до января 2013 г. по адресу: г. Курган, ул. Чернореченская, 107а, тел. 8 (3522) 56-74-47 или по электронному адресу rosenergo.kgn-trening@mail.ru с указанием «конкурс».

Подведение итогов конкурса состоится в марте 2013 года. Автор лучшего проекта награждается дипломом I степени, авторы, занявшие в конкурсе 2 и 3 места, награждаются дипломами II и III степени соответственно.

Материалы об участниках и победителях конкурса публикуются в Курганской областной общественно-политической газете «Новый мир».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Южно-Сибирском регионе» (Курганский филиал) по телефону 8 (3522) 56-74-47, 50-54-26 (Гаврилов Игорь Николаевич).

Подкина Мария,
Общественный совет «Молодёжное правительство Курганской области»
Источник: http://prospekt45.ru
Просмотров: 839 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar