Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » В Зауралье пройдёт конкурс «Стартин-мания – 2013»
08:27
В Зауралье пройдёт конкурс «Стартин-мания – 2013»

Их жизнь – это движение. Их фантазия безгранична. Эти ребята молоды и талантливы, и очень скоро они покажут, на что они способны.  Самые неординарные танцевальные команды, ведущие и аниматоры столкнутся на сцене нового проекта «Стартин-мания 2013». 

Недавно были приняты последние заявки на участие в конкурсе. Уникальность проекта в том, что он охватит всю Курганскую область. Основной темой станут зимние Олимпийские игры в Сочи. В целом, «Стартин» - это  отличная площадка для непрофессиональных танцоров. Организованные танцевальные команды будут бороться за звание самой лучшей, но, главное, что каждый из участников сможет пообщаться с креативными ребятами со всей области. Также проявить себя смогут ведущие и аниматоры.

Уже 21 октября  первый отборочный этап состоится в Кетовском районе. На следующий день, 22 октября танцпол взорвётся в Лебяжьев.  Затем эстафету примет Далматовский район, там конкурс принимает Культурно-досуговый центр.  И завершится отборочный этап в Шумихе. Финал состоится  в ноябре 2013 года в Кургане, в нём примут участие победители первого этапа. Не пропусти самое яркое событие этой осени!

                                                                                                                        Анна Тетенёва
                                                                                            Источник: http://prospekt45.ru/
Просмотров: 529 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0