Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 21 » PROвижение — всегда в движении!
14:00
PROвижение — всегда в движении!

Половинский филиал Курганской областной молодежной общественной организации XXI век – «PRO-движение» начал работу год назад 14 декабря 2011 года. И вот день рождения, который активистами было решено отметить 20 января не лозунгами и призывами, а фотоигрой.
Решено – сделано. Двадцатого января на базе Половинской средней общеобразовательной школы собрались игроки, причем не только из Половинного, но и из Башкирского и даже Кургана. А началась игра с торжественной части, во время которой троих новеньких - Светлану Игнатьеву, Ирину Кузьмину и меня, посвятили в участники движения. Посвящение не было простым – пришлось доказывать, выполняя различные задания старожилов комитета, что новенькие достойны «ПРО-двинуться».

И вот, уже пополнившимся составом, участники движения, вошедшие в состав четырех команд: «OLDSchool», «Все огонь», «Шарики» и «Горячие сердца» ринулись в фотоигру. Буквально несколько слов о том, в чем ее суть. Нужно на местности отгадать загадку, найти и сфотографировать тот предмет, который был загадан организатором в задании. По завершении одного задания, команда возвращалась к координатору Александру Шпилеву и получала следующее задание. И так десять раз. Задания и локации были разные и очень увлекательные, но больше всего запомнилось задание со старой виниловой пластинкой, ниткой, иглой и листом формата А4, ох уж над этим заданием все команды попотели! Так что победа команде OLDSchool, представлявшей сборную Половинского района, далась вовсе непросто. Тем приятней назвать имена ее участников – Максим Субботин, Егор Тулинов, Николай Моисеев и автор этих строк.
День рождения Половинского филиала «PRO-движение» получился интересным и запоминающимся. Конечно же, были в адрес «именинника» пожелания оставаться бойким и задорным, расти и развиваться, вовлекая в свои ряды все больше молодежи.







Павел Колесов,
участник игры и PROдвижения

Просмотров: 561 | Добавил: Элен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar