Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности»
21:51
Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности»

С 1 октября 2012 года объявлен II Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности», к участию в котором приглашаются образовательные учреждения, ставшие участниками образовательного проекта «Культура БезОпасности».

Специалистами ООО «Премьер-УчФильм» в тесном сотрудничестве с МЧС России разработано современное электронное видео-пособие «Чрезвычайные Приключения Юли и Ромы» для проведения уроков (классных часов) по основам безопасности жизнедеятельности в начальной школе, где курс ОБЖ не выделен как самостоятельная дисциплина. Данная разработка поможет детям в занимательной форме усвоить основные правила безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях. 50 сложных и чрезвычайных ситуаций собраны в пособии в 4 блока, состоящих из 9 уроков, в соответствии с тематикой курса ОБЖ.

Все конкурсные рисунки должны содержать сюжеты, непосредственно связанные с видео-пособием «Чрезвычайные приключения Юли и Ромы».

Для участия в конкурсе необходимо почтой России отправить рисунки с заявкой на участие в оргкомитет конкурса по адресу: 390000 г. Рязань, ул. Почтовая, 49, а/я 124. ООО «Премьер-УчФильм». Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 октября по 30 ноября 2012 года.

Подведение итогов состоится до 9 декабря 2012 г. и будет опубликовано на сайте ООО «Премьер–УчФильм» www.uchfilm.com.

                                                             Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 1008 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar