Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Май » 31 » Открыта вакансия: волонтёр самого крутого летнего форума «УТРО»
17:38
Открыта вакансия: волонтёр самого крутого летнего форума «УТРО»
Этим летом, в июле, самая лучшая молодёжь Урала на 10 дней соберётся в одном месте -  на форуме «УТРО-2013».
 
Если ты хочешь попасть на это событие и стать не просто его участником, а организатором, тогда эта информация для тебя! 
 
В команду форума требуются  активные и талантливые ребята. Организаторы разыскивают ответственных юношей и девушек в возрасте старше 18 лет для работы с участниками. Чтобы стать волонтёром форума нужно скачать и заполнить форму заявки, а потом отправить её по электронной почте: molpolit@rambler.ru (с пометкой «Волонтёр - УТРО»). Обращаем внимание, что заявки принимаются только до 5 июня!
 
«Побывать на такой площадке – это не только шанс  проявить себя, но и замечательная возможность пообщаться с единомышленниками из разных регионов и  получить новые знания на различных сменах», - рассказывает руководитель смены «Урал Патриотический» Иван Хлебников.
Напомним, что регистрация участников форума продолжается до 3 июня на сайте форума:  utro-ural.ru. Здесь представлены последние новости форума, размещена информация по каждой смене, имеется регистрационная форма на участие в форуме. после завершения регистрации и обработки всех заявок 10 июня будет объявлен состав делегации Курганской области, в которую войдут 150 человек в возрасте от 16 до 35 лет.
 
Если возникли вопросы – звони по телефону в Кургане: (3522) 42-27-97 (Митрофанова Анна).

Источник: http://prospekt45.ru
Просмотров: 379 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar