Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Областной Детско-юношеский центр продолжает набор в волонтёры эстафеты Олимпийского огня
08:29
Областной Детско-юношеский центр продолжает набор в волонтёры эстафеты Олимпийского огня

В декабре через Курган и Шадринск пройдёт маршрут эстафеты Олимпийского огня, направляющегося в Сочи. Жители нашего региона, желающие внести свой вклад в историю знаменитого спортивного события, смогут примерить на себя роль волонтёров. 

На данный момент продолжается набор волонтёров, которые помогут на достойном уровне провести эстафету в Кургане и Шадринске. Жёстких требований к добровольцам организаторы не предъявляют. Главные условия – возраст не моложе 16 лет и желание приобщиться к общему делу.

Все подавшие заявку попадут в общую базу данных. Когда будет набрано необходимое количество заявок, начнутся отборы, тренинги, обучение.  В обязанности волонтёров входит помощь в организации мероприятий, распространении информации, оказывание эмоциональной и технической поддержки факелоносцам, взаимодействие со службой коммуникаций.

Всего в итоге будут отобрано 250 волонтёров. Заявки могут оставить все желающие. Для этого необходимо в срок до 20 сентября заполнить анкету и отправить её в областной Детско-юношеский центр по электронной почте: molpolit@rambler.ru (с темой письма «Ф.И.О. - волонтёр Эстафеты»). 

Форма анкеты волонтера http://polmolod.ucoz.ru/anketa_volonterov_po_olimpijskomu_ognju.doc

Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Кургане:
(3522) 42-27-97 (Митрофанова Анна Алексеевна)
(3522) 42-28-13 (Васильевна Елена Алексеевна)


в с. Половинное: 9-17-71 (Поблагуева Елена Юрьевна)

                                                                                                 Источник: prospekt45.ru

Просмотров: 411 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0