Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Май » 31 » Настоящие патриоты Зауралья поддерживают Далматовский кремль в интернет-голосовании
17:40
Настоящие патриоты Зауралья поддерживают Далматовский кремль в интернет-голосовании

Продолжается активное голосование за Далматовский Успенский монастырь, который занимает уверенную пятую позицию в проекте «Россия 10» по Уральскому федеральному округу. На днях губернатор Олег Богомолов обратился с просьбой поддержать родной край, а в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте» появились новые группы в поддержку этого объекта.

Олег Богомолов просит поддержать Далматовский монастырь:
 
- Я хотел бы, чтобы мы с вами, зауральцы, приняли участие в этом голосовании, поддержали свои объекты. Я думаю, и тот, и другой заслуживают внимания, чтобы попасть в пятерку объектов в Уральском федеральном округе.
 
«ВКонтакте» пользователи создали группу «Далматовский кремль – поддержи Зауралье», здесь можно познакомиться с интересными фактами и фотографиями о Далматовском монастыре, его историей и современным периодом. Администрация данного сообщества готова принять любую информацию от пользователей, а также фото- и видеофакты. 
 
 
Напомним, что победа в нем поможет нашим достопримечательностям обрести всероссийскую известность и представить Зауралье в ландшафтном парке «Россия», который будет создан в Московской области по итогам проекта.
 
Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Для этого необходимо всего лишь выбрать на сайте «Россия 10» округ, регион и достопримечательность. Всего в течение суток можно проголосовать с одного IP-адреса три раза. Проголосовать можно по адресу: 10russia.ru
 
Сейчас за Далматовскую святыню проголосовало более 22,5 тысяч пользователей.

Источник: http://prospekt45.ru
Просмотров: 421 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0