Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Август » 21 » Молодёжь Зауралья поздравила любимый центр «Океан» с Днём рождения!
08:46
Молодёжь Зауралья поздравила любимый центр «Океан» с Днём рождения!

Всероссийскому детскому центру «Океан» исполнилось 30 лет. Праздничные мероприятия, приуроченные к юбилейной дате, прошли здесь в минувшие выходные. Гостями праздника стали друзья и партнёры учреждения, бывшие сотрудники и ребята, отдыхавшие в лагере.

 
Свой подарок любимому лагерю подготовила молодёжь Курганской области. В разных городах и посёлках нашего региона ребята записали свои видеопоздравления, которые были собраны в один ролик. Диск с таким приветом и поздравлением накануне праздника был отправлен в ВДЦ «Океан».
Как рассказала Ольга Ерёменко, специалист областного Детско-юношеского центра, участие в праздничных мероприятиях приняли и ребята из Курганской области, которые сейчас находятся на смене «Молодые лидеры России». Специально для выступления на празднике во Владивосток приехали артисты театра песни «Своя компания» курганского Дворца детского (юношеского) творчества. 
 
Для справки: Ежегодно в центр направляются лучшие ребята из различных регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока. Несколько сотен зауральских школьников за успехи в общественной деятельности, спорте и творчестве награждаются путёвками в этот лагерь. Для многих ребят время, проведенное в «Океане», стало одним из самых ярких событий. «Океан» – это уникальная воспитательная система, школа личности и патриотизма, где ребята учатся общаться и дружить, быть ответственными и добросовестными гражданами своей страны», - отмечают многие педагоги.

Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 363 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar