Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 29 » Мобильный форум «Зауралье – это моё!»: интересное дело продолжается
11:45
Мобильный форум «Зауралье – это моё!»: интересное дело продолжается

На минувшей неделе участниками мероприятия стали молодые девушки и юноши из Половинского и Притобольного районов. Сегодня, 29 апреля, форум собирает молодёжь Целинного района – это станет 15 выезд. Возможно, именно здесь в ближайшем будущем откроются несколько отделений молодёжных организаций или будут реализованы новые проекты.

 

Как правило, «ВКонтакте» участники форума оставляют свои мнения о прошедшем мероприятии, делятся впечатлениями и предложениями с организаторами. После выезда 23 апреля в с. Половинное группа форума пополнилась новыми комментариями:

Алёна Колосова: В принципе, это здорово, что существую такие общественные организации, которые полны энтузиазма и позитива.

Дарья Климова: Всё было просто отлично! Я до сих пор хожу с отличнейшим настроением! Была на локации «Молодёжные детские и общественные объединения». Мне было интересно присутствовать там. Во-первых, с ребятками перезнакомились со многими, а во-вторых, узнала новую информацию. На нашей площадке проходила игра. Играя в неё, мы узнали кое-что новое. Например, главные цели и задачи наших объединений, продумывали план мероприятий, которые хотели провести на территории нашего села.

Светлана Игнатьева: есть один минус))) это то, что мало времени) можно на такие мероприятия выдвигаться и на несколько дней)) вообще бы замечательно было бы) но увы.. не у всех есть столько времени и возможностей)

На следующий день, 24 апреля, организаторы форума отправились в Притобольный район, а вместе с ними и редактор студенческой программы «Универсия» Виталий Русин. Каким он увидел мобильный форум на притобольской земле – смотри в специальном выпуске программы.

Стоит отметить, что самые активные участники мобильного форума приглашаются на форум уральской молодёжи «УТРО», который в июле соберёт молодёжный актив Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Югры и Ямала. На сайте проекта уже сейчас ведётся регистрация участников.

                                                                                                    Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 431 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar