Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Добро пожаловать в "осеннее кафе"
12:00
Добро пожаловать в "осеннее кафе"

25 ноября, в День матери, Дом детского творчества распахнул двери в кафе «Осеннее настроение» для воспитанников и их мам. Участниками праздничного семейного мероприятия, подготовленного Тягуновой Л.П., стали четыре семьи. Семья Веливченко: мама Наталья Анатольевна и сын Борис. Семья Захаровых: мама Елена Николаевна и сын Никита. Семья Емельяновых: мама Елена Валерьевна и сын Игорь. Семья Щербаковых: мама Валентина Геннадьевна и сын Роман.

Началось все с открытия нашего кафе – директор ДДТ Хвощева Л.В. разрезала праздничную ленточку. А затем конкурсантам предложили угощения – задания. Оформили салфетки осенними композициями, отведали коктейли из шуточных вопросов. Попробовали мороженое с ролями для осеннего кино и, конечно же, праздничный торт с интеллектуальными шарадами. В промежутках между блюдами нарисовали осенний натюрморт, собрались семьей на огород, разгадали овощной кроссворд. А на десерт – коробка конфет с частушками. Все мамы и мальчишки были активны и артистичны. Ну как тут выбрать победителя? Конечно же – все молодцы! Мамы получили в подарок разделочные доски от воспитанников коллектива «Роспись по дереву», руководителем которого является Ращепкина А.Л., а сыновья – заслуженные конструкторы.

Зрители тоже не остались в стороне, а их собралось не мало. Ребята и родители поиграли, разгадали все загадки и бурными аплодисментами поддерживали наших участников.

Воспитанники вокальной студии «Шанс», руководитель Шаламов Ю.К.,  и театрального коллектива «Хорошее настроение», руководитель Хвощева Л.В.,  устроили всем присутствующим настоящий концерт из песен, стихов и поздравлений.

Несмотря на то, что за окном уже выпал снег, все почувствовали  уют и дружескую атмосферу осеннего заведения. И по доброй традиции устроили чаепитие.

Кафе «Осеннее настроение» закрыло свои двери, надеемся до следующего года. Мы ждем вас всегда на наши праздники, которые наполнены улыбками и активным участием! Мы очень рады, что у нас такие замечательные родители и дети! До скорых встреч, друзья!

Ушкова К.С., педагог ДДТ

Просмотров: 564 | Добавил: termit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar