Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » «Здравый смысл» соберёт спортивную молодёжь УФО в Тюмени
22:44
«Здравый смысл» соберёт спортивную молодёжь УФО в Тюмени

Фестиваль по здоровому образу жизни будет проходить  26-27 октября  в рамках федерального проекта Росмолодёжи «Беги за мной» на базе тюменского спортивно-оздоровительного комплекса «Патриком». Гости мероприятия получат возможность не только поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы, но и посетить занятия и мастер-классы ведущих специалистов в сфере фитнеса и спорта.

Программа первого дня рассчитана на представителей проекта «Беги за мной» в УФО. А вот 27 октября для всех желающих состоится презентация десятков фитнес-тренировок – популярных, эффективных и безопасных уроков, формирующих тело и поддерживающих здоровье. Вести тренировки будут лучшие фитнес-инструкторы Тюмени и приглашённые гости из Москвы. Кроме того, пройдут кулинарные мастер-классы (в меню только здоровая пища). И, конечно же, в программе фестиваля уличные виды спорта: футбол, кроссфит, занятия на турниках.

В составе официальной делегации от Курганской области восемь человек – это представители воркаут-движения (уличный спорт) и студенческих волонтёрских отрядов медицинских колледжей Кургана и Шадринска, а также специалисты сферы молодёжной политики. Делегацию возглавляет руководитель информационно-аналитического отдела областного Детско-юношеского центра Иван Хлебников. Ожидается, что участники фестиваля от нашего региона в будущем будут использовать полученные в Тюмени знания при организации мероприятий федерального проекта «Беги за мной» в Зауралье.

Источник: http://prospekt45.ru/

Просмотров: 476 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0