Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 16 » Время вспомнить о ЕГЭ
21:27
Время вспомнить о ЕГЭ

Институт развития образования и социальных технологий проводит набор обучающихся 9, 11 классов на курсы подготовки к ГИА, ЕГЭ 2012-2013 учебного года.

Принимаются заявки на обучение в очной и очно-заочной форме по предметам: математика, информатика, русский язык, литература, история, обществознание, биология, химия, физика, география.

Курс «Подготовка к ГИА, 9 класс»
Направление обучения: повторение необходимых тем школьной программы, разбор типовых задач ГИА, обучение правильному оформлению работы, разбор заданий повышенной сложности. Психологическая подготовка к аттестации.

Курс «Подготовка к ЕГЭ, 11 класс»
Направление обучения: повторение необходимых тем школьной программы, разбор типовых задач ЕГЭ из части А и В, обучение правильному оформлению работы, разбор заданий повышенной сложности из части С. Психологическая подготовка к экзамену.

Подготовка обучающихся 9-х классов к ГИА и 11-х классов к ЕГЭ проводится в соответствии с общеобразовательными стандартами, а также рекомендациями экспертов Федерального института педагогических исследований.

Формы обучения:

  • очная (занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа)
  • очно-заочная (с использованием обучающей системы Дмитрия Гущина – решуегэ.рф)

Получить дополнительную информацию о курсах и записаться на курсы можно по телефонам: 23-51-69, 89617520312 (Лидия Николаевна Чебанина).

                                                                 Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 471 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar