Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Внимание! Подготовка к ГИА и ЕГЭ для школьников!
16:36
Внимание! Подготовка к ГИА и ЕГЭ для школьников!

Институт развития образования и социальных технологий проводит набор обучающихся 9, 11 классов в «Школу Талантливых и Успешных» на курсы подготовки к ГИА, ЕГЭ 2012-2013 учебного года.

 

Принимаются заявки на зачисление в группы, возможны индивидуальные занятия.

Курс «Подготовка к ГИА, 9 класс»

  • Направление обучения: Разбор типовых задач ГИА, повторение необходимых тем школьной программы, обучение правильному оформлению работы, разбор заданий повышенной сложности. Психологическая подготовка к аттестации.

Курс «Подготовка к ЕГЭ, 11 класс»

  • Направление обучения: Разбор типовых задач ЕГЭ из части А и В, повторение необходимых тем школьной программы, обучение правильному оформлению работы, разбор заданий повышенной трудности из части С. Психологическая подготовка к экзамену.

Подготовка обучающихся 9 классов к ГИА и 11 классов к ЕГЭ проводится в соответствии с общеобразовательными стандартами, а также рекомендациями экспертов Федерального института педагогических исследований. При подготовке к ГИА, ЕГЭ учитывается специфика контрольных измерительных материалов по предметам, отрабатываются навыки решения заданий стандартизированной формы.

Предметы: математика, информатика, русский язык, литература, история, обществознание, биология, химия, физика, география.

Предоставляется возможность выбора предметов, а также продолжительности курсов. Занятия проводятся в небольших группах (4-5, 8-10 человек).

Программа психологического сопровождения курсов включает профилактические беседы с родителями выпускников. При необходимости, родители и выпускники смогут получить индивидуальную консультацию психолога по различным вопросам.

Занятия в «Школе Талантливых и Успешных» платные.

Организационный сбор проводится 8 октября 2012 года в 16:30 в ИРОСТ (Пичугина 38, 205 ауд.).

Получить дополнительную информацию о курсах и записаться на курсы можно по телефону: 23-53-18 (понедельник – пятница с 10.00 до 16.00), Лидия Николаевна Чебанина.

__________________________
Источник: 
http://prospekt45.ru/

Просмотров: 588 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar