Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Март » 18 » Внимание! Конкурс
08:23
Внимание! Конкурс

Центр пропаганды безопасности дорожного движения (г. Москва) проводит онлайн-конкурс «Мы за безопасность на дороге»! Сроки проведения: с 11 марта по 11 мая 2013 года.

Участниками конкурса могут быть учащиеся образовательных школ и соответствующих курсов средних профессиональных учебных заведений Российской Федерации. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс пройдёт на сайте ООО «Центр Пропаганды» в форме электронного тура прямого Интернет-тестирования. Ответы на вопросы тестов конкурса участники выполняют на своих персональных компьютерах, в один и тот же период времени для всех участников, в один тур.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на странице: http://www.centr-bdd.ru/konkurs/mi_za_bezopasnost_na_doroge_11.03.2013_11.05.2013.

Все участники конкурса получат электронный Сертификат. Образовательное учреждение, набравшее наибольшее количество баллов по итогам ответов на вопросы, получит суперприз – «Мобильный городок» для обучения детей безопасному поведению на дороге. Участник, набравший максимальное количество баллов по итогам ответов на вопросы и занявший 1 место, признаётся Абсолютным победителем конкурса «Мы за безопасность на дороге» и получает суперприз – бесплатную путёвку в спортивно-технический лагерь «Автостарт» во время летних каникул. Участники, занявшие 2 и 3 места, получат скейтборты.

                                                                        Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 410 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar