Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » В Зауралье стартует «PROрыв-2012»
21:02
В Зауралье стартует «PROрыв-2012»

Спешите принять участие в VIII открытом конкурсе молодёжных СМИ «PROрыв-2012»! Участниками конкурса могут стать редакции информационных печатных, интернет и медиа (радиопередачи, видеопередачи) проектов, а также молодёжных тематических страниц в районных изданиях.

Конкурс проводится в целях формирования единого молодёжного информационного пространства на территории Курганской области; развития школьных и студенческих пресс-центров, молодёжных медиастудий, интернет-ресурсов; популяризации и поддержки лучших молодёжных информационных проектов.

Приём заявок и конкурсных материалов осуществляется в срок до 5 октября 2012 года в информационно-аналитическом отделе ГБОУДОД «Детско-юношеский центр» по адресу: г. Курган, ул. Томина, 51, каб. 201.

Финальные мероприятия конкурса запланированы на 25 октября 2012 года. Как всегда для начинающих журналистов будут предложены мастер-классы и экскурсии, участники встретятся с видными представителями медиа-сферы, будут объявлены лучшие молодёжные информационные проекты.

Положение о конкурсе, критерии оценки материалов и форма анкеты-заявки размещены на молодёжном портале Зауралья PROSPEKT45.RU в разделе: «Документы / Региональные документы».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3522) 46-35-20.

Для справки:
Открытый конкурс молодёжных средств массовой информации «PROрыв» впервые состоялся в 2005 году. Тогда в нём приняли участие порядка 20 изданий. Седьмой конкурс собрал рекордное количество участников – около 100 информационных проектов. Организаторами конкурса являются Главное управления образования Курганской области совместно с Комитетом по печати и СМИ Курганской области, молодёжная организация «XXI ВЕК» и Департамент социальной политики Администрации г. Кургана.

__________________________
Источник: 
http://prospekt45.ru/

Просмотров: 445 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar