Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Успей зарегистрироваться на медиафорум «PROрыв-2013»!
22:49
Успей зарегистрироваться на медиафорум «PROрыв-2013»!

Регистрация на самое яркое событие этой осени заканчивается уже 5 ноября! Если ты до сих пор не успел внести свою кандидатуру в список участников, то заходи на сайтmediaforum.timepad.ru, заполняй форму и войди в число самых активных и перспективных молодых людей нашей области, интересующихся сферой СМИ и интернет-пространства.

«PROрыв» - это областной медиафорум, который соберёт молодых корреспондентов и редакторов, операторов, фотографов, активных пользователей интернет-пространства и блогеров. Форум состоится в Кургане 28 ноября 2013 года.

 Медиафорум стал продолжением конкурса молодёжных СМИ «PROрыв», который организуется в Курганской области с 2005 года. Благодаря новому формату традиционное мероприятие станет ещё более интересным, откроет новые возможности для ещё большего числа молодёжи.
 Мастер-классы и обмены опытом, встречи с профессионалами, экскурсии в редакции ведущих региональных СМИ, круглые столы и дискуссии – все эти образовательные мероприятия запланированы на четырёх тематических площадках «Печатная журналистика», «Медиасфера», «Фотография» и «Интернет-сеть».
 Медиафорум будет состоять не только из образовательных мероприятий, но и нескольких конкурсов. Например, ключевое событие форума - конкурс молодёжных информационных и медиапроектов «PROрыв-2013». Города и районы Курганской области представят наиболее интересные информационные проекты на выставке «ИнфоПоток». Кроме того, на медиафоруме пройдёт финал областного конкурса молодых журналистов «МедиаПерспектива».
 
Более подробно с порядком организации и проведения медиафорума «PROрыв» можно ознакомиться, скачав ПОЛОЖЕНИЕ О МЕДИАФОРУМЕ.
 
Следите за новостями медиафорума «PROрыв» ВКонтакте, а также в других социальных сетях новости с хэштегом #МедиафорумКурган.

                                                                             Источник: http://prospekt45.ru/

Просмотров: 484 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0