Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Август » 24 » Субсидии молодым педагогам
19:28
Субсидии молодым педагогам

На Молодёжном портале PROSPEKT45.RU появилась актуальная информация о предоставлении субсидии молодым учителям на возмещение части затрат в связи с предоставлением учителям общеобразовательных учреждений ипотечного кредита.

Такие субсидии молодым учителям предоставляются в соответствии с Постановлением Правительства Курганской области от 24 июля 2012 г. №357 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат в связи с предоставлением учителям общеобразовательных учреждений ипотечного кредита». В 2012 году на данный Порядок предусмотрено более 5 млн. рублей.

Субсидия будет выделяться педагогам в возрасте до 35 лет включительно, заключившим трудовой договор с образовательным учреждением Зауралья не менее чем на 5 лет. Кроме того, обязательными условиями являются регистрация данных учителей на территории Курганской области и официальное признание их нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для оформления ипотечного кредита молодой учитель может обратиться в любую кредитную организацию.

Подробнее познакомиться с информацией о предоставлении субсидии молодым учителям на возмещение части затрат в связи с предоставлением учителям общеобразовательных учреждений ипотечного кредита можно на молодежном портале Зауралье в разделе Молодёжная политика/ Жильё молодым/ Субсидии молодым учителям.

Постановление Правительства Курганской области от 24 июля 2012 г. №357 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат в связи с предоставлением учителям общеобразовательных учреждений ипотечного кредита» размещено в разделе Документы/ Региональные документы.

                                                                                 Материал предоставлен http://prospekt45.ru 

Просмотров: 568 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar