Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 18 » Сон Татошки
11:57
Сон Татошки
сон танюшки
А какие вы видите сны в рождественскую ночь? Кто-то вещие, кто-то сказочные… Вот и малышу-щенку Татошке приснился «волшебный»сон – как снежинки «рассказали» ему о том, что зажглась необычная звезда. Она возвестила о том, что родился необычный малыш в городе Вефлиееме и все идут туда, чтобы поклониться этому ребенку. Татошка тоже отправился в путешествие, полное приключений и событий. На своем пути он повстречал зайку, накормил волка, объяснил лисенку  что обманывать не хорошо, поиграл с новыми друзьями в снежки…  А потом щенка разбудила мама, и он понял, что волшебство продолжается, что на Рождество все приобретает великолепие.

Такую сказку представили на суд зрителей воспитанники коллектива «Свеча православия» Дома детского творчества под руководством нашей замечательной матушки Иоанны (в миру Жанна Сирекановна Гадиян). И младшие школьники и взрослые люди, смотрели с замиранием  это представление. Все были под большим впечатлением от той обстановки, которая царила в зале. Участники спектакля пели рождественские песенки, красиво танцевали, а голос матушки просто завораживал своей красотой. Казалось, что мы тоже совершаем это необыкновенное путешествие.

А затем ребята пошли пить чай с тортами, пирожными, конфетами. Настоятель Свято-Троицкового прихода отец Александр и матушка Ионна устроили настоящий праздник.







Мы рады, что эти Рождественские представления и чаепития вошли в добрую традицию для воспитанников ДДТ.   

 

Педагог МОУ ДОД «Половинский ДДТ»

Ксения Ушкова

Просмотров: 511 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar