Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Продолжается подготовка к реализации проекта «Тренер-общественник Зауралья»
08:37
Продолжается подготовка к реализации проекта «Тренер-общественник Зауралья»
ГБОУДОД «Детско-юношеский центр» проводит семинар-совещание для организаторов областного социального проекта «Тренер-общественник Зауралья». Мероприятие состоится 21 июня 2013 года в 11:00 по адресу: Курган, ул. Томина, 51.
 
По окончании семинара пройдёт заключение трудовых соглашений с общественными инструкторами, финансируемыми за счет средств областного бюджета. Для этого им необходимо будет  иметь при себе паспорт, ИНН, страховое свидетельство, документ об образовании (справка с места учебы для студентов), сведения о прохождении флюорографии, при наличии детей – свидетельство о рождении (все документы в оригинале и копии). Для желающих получить заработную плату перечислением на сберегательную книжку – копию первого листа сберегательной книжки с указанием лицевого счета, а также банковские реквизиты с КПП.
 
Как отметили в ДЮЦ, в рамках семинара-совещания будет произведена выдача методических материалов, спортивного инвентаря и удостоверений инструктора-общественника. 
 
При организации работ по восстановлению и подготовке малых спортивных сооружений, спортивных площадок по месту жительства, благоустройству дворовых площадок муниципальным органам управления образования уже сейчас рекомендовано привлекать население, родительскую общественность и школьников.
 
Дополнительную информацию по областному проекту «Тренер-общественник Зауралья» можно получить в ГБОУДОД «Детско-юношеский центр» по телефонам: 8 (3522) 46-33-15 или 41-85-88; е-mail: kotzdodsport@mail.ru.
 
Источник фото: magnitka.org
Источник: http://prospekt45.ru
Просмотров: 623 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar