Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Принимаются заявки на участие в олимпиаде по журналистике
08:36
Принимаются заявки на участие в олимпиаде по журналистике

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций Курганского государственного университета приглашает принять участие в V Областной олимпиаде по журналистике, которая будет проходить в II тура.

Для участия в олимпиаде необходимо отправить ответы на задание I тура (СКАЧАТЬ задания http://polmolod.ucoz.ru/zadanie_na_olimpiadu.doc) и заявку. Заявка участника должна содержать: фамилию, имя, отчество участника; номер школы и класса; дату рождения; полный почтовый адрес; паспортные данные; контактный телефон или e-mail. Заявка может быть как индивидуальной, так и групповой.

Заявку можно прислать по электронной почте: gazeta@kgsu.ru и  elenamoskvina72@rambler.ru (просьба выслать ответы на все e-mail в связи с возможностью технического сбоя); отправить обычной почтой по адресу: г. Курган, ул. Пушкина, 137, ауд. 3 (кафедра ЖиМК); принести лично по этому же адресу.

Олимпиада проходит в два тура:

I тур – интернет-олимпиада. Ответы на задания принимаются не позднее 15 ноября 2013 г. Авторы лучших работ будут приглашены на II тур.

II тур – очная олимпиада (письменный тур), которая будет проходить  в декабре 2013 г.

Участие в олимпиаде – бесплатное!

Победители и призёры олимпиады будут иметь льготы при поступлении в КГУ (специальность «Журналистика»).

По всем вопросам обращаться: (3522)-46-34-91 (Кафедра журналистики и массовых коммуникаций (секретарь – Неделькина Татьяна Юрьевна); 8 (919) 597-47-96 (к.ф.н., доцент Позднякова Елена Геннадьевна, председатель оргкомитета олимпиады).


                                                                         Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 497 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0