Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Поздравь своего учителя!
22:59
Поздравь своего учителя!

Поздравь своего учителя!

С 10 сентября в Зауралье стартует акция «Поздравь своего учителя». Акция проводится в преддверии Дня учителя, который празднуется 5 октября. День учителя… В этот день звучит много тёплых слов в адрес тех, кто выбрал своим предназначением самый тяжёлый труд – воспитывать и учить детей... Ведь для этого нужны не только знания и опыт, а ещё и сердце – доброе и открытое...

Не забудьте в этот день позвонить первой учительнице, подарить цветы классному руководителю. А ещё можно поздравить своего любимого учителя или педагогический коллектив любимой школы, техникума, вуза на нашем сайте.

На странице /Поздравь своего учителя/ молодёжного портала PROSPEKT45.RU будут размещаться поздравления для учителей и педагогических коллективов. Тексты поздравлений необходимо направлять на электронный адрес: molpolit@rambler.ru.

Акция проводится с 10 сентября по 5 октября 2012 года.

Организаторы акции: Главное управление образования Курганской области, Курганская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, региональный Детско-юношеский центр.

                                                                            Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 646 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar