Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Март » 18 » «Открытое сердце» продолжает работу
08:14
«Открытое сердце» продолжает работу

В начале апреля в конференц-зале областного Детско-юношеского центра Областной штаб волонтёрского движения проведёт второе по счёту собрание руководителей и представителей волонтёрских объединений, председателей молодёжных и детских общественных организаций, специалистов по делам молодёжи Курганской области, а также всех, кто причастен к добровольчеству и заинтересован в его развитии.

Напомним, что первый раз Общее собрание состоялось в мае 2012 года, когда и  было принято решение о создании Областного штаба волонтёрского движения.  За это время членами Совета Штаба была разработана и утверждена система координации волонтёрских штабов области, создан проект корпоративной культуры волонтёрского движения области, организован и проведён Областной форум молодёжного волонтёрского движения «Под флагом добра», велась и ведётся работа с обращениями граждан г. Кургана и др.

Спустя год представители Совета Штаба соберут всех, чтобы подвести итоги работы и утвердить план дальнейшей деятельности.

Одним из важных вопросов повестки работы Общего собрания станет обсуждение и утверждение положения первого областного конкурса волонтёров «Доброволец Зауралья - 2013».


                                                                         Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 381 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar