Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Август » 26 » Объявляется набор на бесплатные курсы ведущих
15:20
Объявляется набор на бесплатные курсы ведущих
 
Уже в сентябре в областном Детско-юношеском центре начнутся курсы «Универсальный ведущий». Приглашаются старшеклассники (9-11 класс) и студенты, которые хотели бы блистать на сцене при проведении молодёжных акций и мероприятий. 
 
 
 
«Мы будем заниматься два раза в неделю: изучать теорию, разыгрывать ситуации, проводить дебаты, различные праздники внутри коллектива на профессиональном уровне, проводить тренинги актерского мастерства и многое другое, – рассказывает о предстоящих занятиях руководитель курсов Александра Яковлева. – Думаю, что окажутся интересными ребятам и встречи с приглашенными гостями, которых мы будем ждать с мастер-классами. Кроме того, вместе с ребятами будем учиться «работать на камеру»: делать различные репортажи и давать интервью - так будем бороться со страхом перед журналистами, съёмками и т.п.».
Планируется, что в объединении будет действовать балльная система. Отличившиеся в обучении ребята смогут проводить различные молодёжные и детские мероприятия, отметили в областном ДЮЦ.
 
 
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3522) 41-39-83 (Яковлева Александра Борисовна) или в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: http://prospekt45.ru
Просмотров: 397 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0