Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Молодые предприниматели встретятся в КВЦ
08:35
Молодые предприниматели встретятся в КВЦ

Зауральский Форум молодых предпринимателей в третий раз пройдёт в Кургане. Участниками события станут как уже действующие бизнесмены, так и те, кто ещё только проявляет интерес к ведению своего дела. Обменяться опытом и получить знания смогут около 300 человек.

«Форум - это своеобразная площадка, где будет идти обмен идеями и мнениями, заключаться соглашения, что послужит продвижению инноваций», - отметил первый замгубернатора области Александр Бухтояров на открытии форума в прошлом году.

На форуме будут проведены семинары и тренинги по актуальным вопросам развития бизнеса. С участниками мероприятия будут работать бизнес-тренеры из Москвы и Екатеринбурга, руководители курганских предприятий и представители органов власти. Вместе с зауральскими предпринимателями в работе форума примут участие представители Югры, Тюмени, Челябинской и Свердловской областей.

Планируется, что участие в открытии форума примут первые лица региона – губернатор Олег Богомолов и председатель областной Думы Владимир Казаков, а также глава Кургана Виктор Серков. На форуме будут подведены итоги реализации государственной программы за 2012 год по развитию молодёжного предпринимательства в Курганской области.

В рамках форума пройдёт выставка товаров и услуг молодых предпринимателей Зауралья. Посетители выставки смогут проголосовать за лучший стенд. Ожидается, что в этот день выставку посетят порядка 700 человек.

Остаётся добавить, что форум пройдёт 15 ноября в Областном культурно-выставочном центре по адресу: ул. Гоголя, 30 с 9:00 до 17:00. Участие в мероприятии – по предварительной регистрации, которая в настоящий момент завершилась. Однако всю интересующую информацию можно получить по телефону: (3522) 600-063 (областной бизнес-инкубатор). Организаторы форума приглашают всех желающих посетить выставку продукции и услуг молодых предпринимателей Зауралья.

                                                                Источник: http://prospekt45.ru/

Просмотров: 470 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar