Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » «Любящие сердца» представляют Зауралье на всероссийском мероприятии
15:33
«Любящие сердца» представляют Зауралье на всероссийском мероприятии

Открылся Х Всероссийский фестиваль клубов молодых семей, который проходит с 26 по 29 сентября в Москве. Курганскую область на данном мероприятии представляет клуб «Любящие сердца» из пос. Варгаши. 

Фестиваль клубов молодых семей ежегодно собирает самые активные, творческие и талантливые пары, пропагандирующие здоровый образ жизни, саморазвитие, рождение и воспитание детей. В этом году в мероприятии примут участие более 300 представителей молодёжи из 30 регионов России.

В рамках работы трёхдневного фестиваля семьи примут участие в разнообразных конкурсах, по итогам которых получат призы и подарки.

Отметим, что клуб «Любящие сердца» получил право участия в фестивале после победы на аналогичном областном мероприятии, которое прошло в марте этого года.

Х Всероссийский фестиваль клубов молодых семей организуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства образования и науки России. Агентство считает важным демонстрировать достижения молодых семей, которые являются основой стабильности общества и ретрансляции семейных ценностей.


                                                                         Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 461 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0