Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Лидеры Молодёжного парламента заведут блоги
22:49
Лидеры Молодёжного парламента заведут блоги

У Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе в скором времени появится собственный электронный ресурс.

Презентация его базовой версии состоится на пленарном заседании молодых парламентариев 26 сентября. В настоящее время Советом молодёжной палаты ведётся активная работа по разработке разделов портала молодёжного парламента, по подбору художественно-изобразительных средств для его оформления. Активисты занимаются поиском и лаконичного, запоминающегося адреса нового ресурса.

Портал будет отличаться своей блоговой направленностью. Лидеры молодёжного парламентского движения Зауралья смогут поделиться в on-line режиме своим мнением об актуальных событиях в своём регионе, стране и мире. Читателям будет предоставлена широкая возможность для комментирования и обсуждения размещённых материалов. Разработчики видят своей аудиторией молодёжь, а также всех тех, кому небезразличны мнения и настроения молодого поколения.

Примечательно, что из молодёжных парламентов Уральского федерального округа своим порталом обзавёлся пока только зауральский.

                                                                             Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 472 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar