Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Ледовая дискотека
20:56
Ледовая дискотека
14 февраля в день всех влюбленных на Половинском корте, было не на шутку жарко! В этот теплый зимний вечер жители Половинского района собрались на «Ледовую дискотеку».  Организаторами мероприятия выступил «Общественный совет по делам молодежи», а спонсором -  Половинский сельский совет. Участников «Ледовой дискотеки» пришла поприветствовать и поздравить заместитель  главы Половинского сельсовета Светлана Викторовна Пенькова, пожелав всем скользкого льда, теплого вечера и поддержки ближнего, чтобы приземления на лед были более мягкими.

День всех влюбленных это очень непредсказуемый и необычный праздник, вот и провести его решили тоже необычно. В течение вечера  звучала веселая музыка, создавая тем самым романтическую обстановку, а для пар проводились игровые конкурсы. Ведущие  Александра Яковлева и Александр Чесноков проверяли девушек и юношей на скорость, точность, меткость и сообразительность,  за победу в конкурсах они получали «Валентинки», так называемые жетоны, которые обеспечивали им выход в финал «любовных соревнований».

На протяжении вечера,  участники признавались друг другу в чувствах, кружились в танцах,  пускали стрелы любви.  Все влюбленные пары, Валентины и участники конкурсов получили памятные призы – магниты с символикой праздника и молодежной политики Половинского района.

Три  часа «Ледовой дискотеки» пролетели не заметно, теплая атмосфера согревала  положительными и позитивными эмоциями всех присутствующих. 

В ходе ледовой дискотеки  был объявлен фото – конкурс «Лучшая фото - пара».  Волонтер Ольга Старикова, по совместительству фотограф, успевала ловить интересные моменты и запечатлеть их на фотоаппарат, а пары с удовольствием позировали в самых разных позах.

Все фотографии размещены в социальной сети «Контакт» в группе «Молодежный портал Половинского района»  http://vk.com/public49391339, желающие могут проголосовать за понравившуюся пару до 20 февраля.

Хочется сказать слова благодарности волонтерам Александру Дедову, Дарье Сафроновой, Елене Первухиной, Александру Чеснокову, Ольге Стариковой за помощь в проведении и организации мероприятия.

 
 

Александра Яковлева

Член общественного совета

по делам молодежи Половинского района

Просмотров: 569 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar