Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 22 » Курганские предприниматели создадут «Город миллионеров»
08:45
Курганские предприниматели создадут «Город миллионеров»

25 января 2013 года в Курганском Областном культурно-выставочном центре (ул. Гоголя, 30, 1 этаж) с 10:00 до 14:00 пройдёт деловая игра «Город миллионеров». Участие в игре примут около 30 предпринимателей – грантополучателей г. Кургана. 

Организаторами мероприятия выступают Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана и ГУП Курганской области «Бизнес-инкубатор Курганской области». Поддержка мероприятия осуществляется Банком УРАЛСИБ.

Суть игры состоит в том, что участники попадают в необычный город. В нём пока ещё не существует ни магазинов, ни производства, ни услуг для бизнеса и населения. Игрокам предстоит развить город, обеспечив его всем необходимым.

Деловая игра «Город миллионеров» – это целый мир, который соединяет интересы малого бизнеса и Банка. Моделируя ситуации в игре, участники смогут воспользоваться различными финансовыми продуктами Банка, попробовать их на практике, увидеть результаты от работы с ними.

В процессе игры участники смогут получить квалифицированные консультации экспертов Банка УРАЛСИБ. Команда победителей получит ценные призы.


                                                                    Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 573 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar