Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Голосуй за Далматовский монастырь в финале конкурса «Россия 10»! Осталось мало времени!
08:11
Голосуй за Далматовский монастырь в финале конкурса «Россия 10»! Осталось мало времени!

6 октября завершится финал общенационального проекта-конкурса «Россия 10», призванного путём народного голосования отобрать визуальные символы нашей страны. Осталось чуть больше двух недель, и только ты можешь помочь Далматовскому монастырю занять заслуженное место в десятке лучших!

На сегодняшний день зауральская святыня занимает 27 место. Исход голосования зависит только от тебя! Возьми свой телефон или зайди на сайт 10russia.ru и проголосуй прямо сейчас!

На всё время проведения финала устанавливается лимит на одно сообщение с одного телефонного номера. Однако, через интернет, как и раньше, можно голосовать три раза в день с одного IP-адреса. При этом, чтобы голос засчитали, требуется выбрать из списка финалистов пять разных объектов, которые, по твоему мнению, заслуживают победы.

Поддержи Далматовский монастырь, ведь он достоин быть одним из символов нашей родины! Отправь смс на номер 1880 с индивидуальными номерами пяти разных объектов, либо проголосуй на сайте 10russia.ru! Номер Далматовского монастыря – 52!


                                                                 Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 412 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0