Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Молодежный портал Половинского района

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Март » 25 » Через неделю завершится голосование за потенциальных участников Эстафеты Олимпийского огня
22:02
Через неделю завершится голосование за потенциальных участников Эстафеты Олимпийского огня

Стать факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» - это мечта многих людей, которая может осуществиться у 2014 человек. В интернет-сети проводится конкурс, победители которого получат возможность принять участие в исторической эстафете.

Приём заявок на участие в этой акции на днях завершился. Первые результаты поистине впечатляющие – более 64 тысяч заявок по всей России, а за кандидатов в факелоносцы на сайте отдано порядка 12 миллионов голосов! Среди них есть 432 зауральца, которые борются за уникальную возможность прикоснуться к олимпийскому огню.

До 30 марта призываем всех активно голосовать и напомнить об этой возможности своим друзьям! Уже 1 апреля 2013 года самые популярные по результатам голосования заявки в своём регионе перейдут к независимому жюри, в состав которого войдут знаменитые и уважаемые спортсмены Александр Овечкин, Елена Исинбаева, Мария Киселёва, Екатерина Гамова, Алексей Немов, Камил Гаджиев, музыкант Илья Лагутенко, телеведущая Татьяна Лазарева.

«За время проведения конкурса мы получили очень много интересных историй от участников по всей стране. Это поистине вдохновляющие рассказы людей, ведущих активный, здоровый образ жизни, меняющих жизнь людей вокруг себя к лучшему, открытых ко всему новому, интересующихся общественно значимыми проектами», - сообщается на сайте организатора акции – компании Coca-Cola.

Важно отметить, что на этапе отбора жюри решающим при выборе кандидата будет являться не только количество голосов, поданных за него, но и содержание предложенной истории, соответствующей правилам конкурса: делать мир вокруг себя лучше и вдохновлять других людей на активный, позитивный, здоровый образ жизни, и способной впечатлить независимое жюри.

Финальный список факелоносцев будет объявлен уже к 1 августа этого года.

Источник фото: https://www.coca-cola.ru/sochi2014/torch

Источник: http://prospekt45.ru

Просмотров: 553 | Добавил: Элен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar